Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Итоги уходящего года

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Год выдался очень тяжелым. Еще в начале 2020 казалось, что все идет по плану, но с каждым месяцем становилось ясно, что жизнь каждого человека меняется. Пандемия сделала мир иным и нам приходится теперь подстраиваться под новые реалии. Наш торговый бизнес тоже изменился. Именно об этом мы и хотим поговорить в нашем сегодняшнем посте. 

Да, год был тяжелым. Самоизоляция, работа магазинов исключительно на выдачу, отсутствие товара из-за невозможности доставить и многое другое, через что нам пришлось пройти в этом году. Да, все это было и неизвестно уйдет ли оно с наступлением нового года. Мы надеемся, что уходящий год заберет все эти напасти, а в наступающем нас ждет только хорошее. 

Но если говорить серьезно, то мы справились. Наши магазины смогли удержаться “на плаву”, и мы этому очень рады. Мы, как и прежде являемся официальными дилерами торговой марки Штиль и предлагаем оригинальную продукцию. Это заслуга нашего директора и каждого сотрудника. 

Продукция Штиль — это эталон качества, надежности и функциональности. Каждый агрегат хорошо продуман и изготовлен таким образом, чтобы пользователю было удобны и комфортно с ним работать. В каталоге представлены агрегаты бытовые и профессиональные. Каждый сможет подобрать для себя оптимальную модель.  

 Наши магазины продолжают радовать вас техникой Штиль высокого качества. Мы не завышаем цен, а ориентируемся на расценки производителя. Если вы наши различия между нашими ценами и расценками производителя, немедленно сообщите нам. Это недоразумение, которое мы немедленно исправим. Все мы люди и можем упустить что-то из виду. 

Наши менеджеры готовы вас проконсультировать в выборе нужного агрегата, продемонстрировать его мощь и рассказать, как правильно о нем заботиться. Все это становится возможным благодаря их подготовки и обучению.  

Если вы не нашли какой-то товар у нас в каталоге, то свяжитесь с менеджером по продажам. Он уточнит есть ли продукция в наличии у производителя, и мы привезем ее в магазин. Доставка осуществляется раз в неделю, если не возникает нештатных ситуаций.  

Оформить заказ можно только в наших магазинах в Ступино и в Кашире. Мы работаем 7 дней в неделю.