Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Квалифицированная доставка товара Штиль

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазин «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя Штиль в Кашире и Ступино. У нас большой выбор оригинальной продукции от производителя. Мы внимательно изучаем интересы клиентов, чтобы предлагать клиентам только то оборудование, которое будет им интересно. Но если вы не нашли товар на прилавки, который вам нужен, в этом нет ничего страшного.

Доставка один раз в неделю

Сотрудничество с фирмой изготовителя осуществляется самым тесным образом. Еженедельно наши менеджеры отправляют к представителям Штиль, чтобы осуществить квалифицированную доставку. Что это такое сейчас расскажем подробно:

  • Продукцию Штиль привозят в магазины сотрудники компании или официального дилера. Это те сотрудники, которые прошли обучение по технике;
  • Это значит, что мы не осуществляем доставку сторонними курьерскими службами. Это дает нам уверенность, что в момент доставки оборудование не было повреждено и исключает вероятность поломки изделия;
  • Сразу после доставки в магазин, сотрудники собирают его в рабочее состояние, чтобы клиент смог проверить изделие. Кроме того, они могут осуществить предпродажную демонстрацию оборудования.

Выбирайте и забирайте

Понравился товар из каталога? Обращайтесь к менеджерам магазина «Электро-Бензо Инструмент». Они привезут понравившееся изделие и оформят покупку. Оборудование Штиль — это качество по доступной цене.