Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Минутка любознательности

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

О продукции Штиль говорят, как о качественных и надежных агрегатах. Логотип и бренд узнаваемы по всему миру. Но есть факты, о которых мало кто знает. Решили рассказать вам пару интересных фактов про этого производителя. 

Реальные цифры и данные

Наши покупатели знают, что это немецкая марка, которая предлагает качественные агрегаты больше 100 лет. Но на этом интересные факты не заканчиваются. Вот самые яркие из них:

  • Заводы компании расположены в 8 странах мира. Численность их около 150. Есть модели, которые выпускаются исключительно на родине производителя, а есть, такие, что никогда там не изготавливались. Но качество остается неизменным вне зависимости от географии;
  • 40 000 дилеров официально продают технику STIHL в 160 странах мира. В городе Кашира официальным дилером этого производителя числится магазин “Электро-Бензо Инструмент”;
  • Все бензиновые агрегаты проходят контроль на запуск перед сборкой. Делается это, чтобы исключить заводской брак;
  • Только у этого производителя есть центр разработок. Работают в нем более 400 инженеров. Специалист продумывают новые модели, улучшают старые.

Как видите, есть над чем подумать.

В наличии и под заказ

Нужна качественная техника STIHL. Обращайтесь в нашу компанию. “Электро-Бензо Инструмент” предлагает оригинальный товар по расценкам производителя.