Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Мы закрыли розничную торговлю, но продолжаем работать онлайн

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

В связи с распространением коронавируса, приняты жёсткие меры на всей территории нашего государства. Москва и Московская область не стала исключением. Согласно постановлению губернатора Московской области, вся розничная торговля приостановлена. Все вынуждены сидеть в само изоляции. Это поможет решить проблему распространения вируса. 

Компания «Электро-Бензо Инструменты», являющая представителем производителя Штиль в Кашире и в Ступино предупреждает клиентов наших магазинов, что в связи с распространением вируса на территории Подмосковного региона, мы вынуждены прекратить розничную торговлю. Мы приносим свои извинения, за причинённые неудобства. Но здоровье наших сотрудников и клиентов для нас важнее. 

Мы хотим вам напомнить, что несмотря на то, что наши магазины в Ступино и в Кашире закрыты, мы можем осуществить продажу нужных вам инструментов онлайн. Для этого вам достаточно выбрать агрегат на сайте, связаться с менеджером компании по указанным номерам и обговорить условия доставки. Мы гарантируем бесконтактную доставку. Наш сотрудник приедет к вам в перчатках и в маске, проверит при вас агрегат на работоспособность и примет оплату. Дачный сезон начался и вам может потребоваться для работы в саду и огороде техника или инструменты. У нас самый большой выбор изделий и техники по Кашире и по Ступино. 

Ни для кого не секрет, что продукция STIHL славится не только качеством, но и такими характеристиками, как надежность, практичность и долголетие. Стоимость изделий вас порадует. Расценки пока не увеличены, поэтому поторопитесь купить электро-бензо инструменты по выгодной цене. 

Наш телефон указаны на странице сайта.