Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Надежный бензопильный друг со скидкой

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Дачный сезон все ближе. Пора начать подготовку к сезону. Внимательно проверьте все инструменты. Они должны быть в рабочем состоянии. Особенно это касается бензопилы. Работа в саду и в огороде требует наличия такого агрегата. Желательно, чтобы техника работала слажено и надежно. 

А пилить-то чем? 

Если ваша модель устарела или не выдерживает нагрузки, то март самый подходящий месяц для ее замены. Тем более официальный дилер Штиль в Ступино и в Кашире предлагает скидку на одну из самых популярных моделей в данной линейке.  

Речь идет о бензопиле Штиль MS 170. Легкая и удобная в обращении модель станет вашим настоящим помощником. Изделие отвечает современным стандартам качества, а именно оснащена карбюратором с компенсатором, системой автоматического смазывания шин и легкодоступным воздушным фильтром.  

Но на этом удивительные возможности этого агрегата не заканчиваются. Отдельно хочется отметить новейшую антивибрационную систему. Ваши руки не устанут даже при длительной работе. 

Оформляйте - я оплачу 

Весь март бензопила Штиль MS 170 будет представлена в наших магазинах по заниженной цене. 11 999 рублей за качественный, проверенный временем агрегат, который прослужит вам длительный срок. У бензопилы есть гарантийный талон. Кроме того, осенью и весной вы можете проходить технический осмотр бензопилы бесплатно. Это позволит вовремя обнаружить возможные неполадки и вовремя их устранить. 

Если решитесь на покупку, вы знаете где нас найти. Магазины “Электро-Бензо Инструмент” ждут вас в Ступино и в Кашире.