Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Новый агрегат в ассортименте аккумуляторных мотопил

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Мы рады сообщить вам, что в нашем ассортименте появилась новинка. Это аккумуляторная мотопила STIHL MSA 161T. Этот агрегат пришел на замену модели STIHL MSA 160T.

Новинка обладает рядом преимуществ, о которых мы хотим вам рассказать. Аккумуляторная мотопила STIHL MSA 161T считается профессиональным агрегатом, который можно использовать для интенсивной работы. Этому способствует мощный двигатель и увеличенная скорость цепи. Мотопила MSA 161T очень быстро ускоряется. Разрез получается точным и без изъянов. По весу она значительно легче аналогов. Кроме того, этот вариант будет идеален при работе в зонах с ограниченным уровнем шума. В комплектацию включена высококачественна цепь 1/4".

Купить аккумуляторную мотопилу STIHL MSA 161T можно уже сегодня в нашем магазине «Электро-Бензо Инструмент» в Кашире и в Ступино. Сотрудники магазина предварительно проверят агрегат на работоспособность, а также расскажут вам об эксплуатации и уходе за мотопилой.