Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Первый и в этот раз

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Компания «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя STIHL. В нашем магазине представлены лучшие изделия в категории Садовая техника этого производителя. Спешим поделиться с вами замечательной новостью.

Что случилось?

Производитель STIHL стал первым в номинации Садовая техника по результатам общероссийского голосования. Продукция этого производителя получила звание Марка N 1 в России за 2021 год. Опрос проводился в интернет пространстве. Жители нашей большой страны заполняли анкеты, в которых указывали продукцию этого производителя, как лучшею.

Мы рады, что реализуем электро-бензо садовую технику производителя, который уже дважды стал победителем в этой номинации. Первый раз такой титул был завоёван в 2019 году. 

Наш магазин предлагает только лучшие изделия, которые будут радовать вас длительный срок.

Прийти, выбрать и купить

Выбрать и купить продукцию STIHL можно в одном из наших магазинов. В Ступино и в Кашире наши сотрудники расскажут и покажут агрегаты STIHL оригинального производства. 

Покупайте для дома и сада признанную технику.