Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

«Пили по-новому» с новой техникой

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Когда у тебя собственный дом или дача, в которой ты проводишь много времени, то без определенного запаса инструментов не обойтись. Стоят такие инструменты недешево, поэтому хочется приобрести действительно качественный товар. Многие торговые зоны завышают расценки, чтобы нажиться от реализации оборудования. Не допускают такого лишь официальные представители.

«Электро-Бензо Инструмент»  является официальным представителем производителя Штиль в городе Ступино и в Кашире. В наших магазинах представлена оригинальная продукция по той цене, которую установил производитель. Так как мы являемся официальными дилерами, то не имеем завышать или занижать установленные расценки. Поднимается или опускается прайс у компании, автоматически мы обновляем прайс.

Спешим вас порадовать хорошей новостью. Производитель запустил новую акцию. С первого февраля у нас обновился прайс на модели, которые пользуются спросом у клиентов компании, можно купить по выгодной цене.

В сезонном изменение цен приняли участие следующие товары:

Надеюсь, теперь стоимость этих изделий стала для вас доступной, и вы сможете приобрести нужный агрегат. Товар по такой стоимости будет представлен в магазине дол 30 апреля.

Продукция Штиль это качество по доступной цене. Это бренд, который не нуждается в представлении. По вопросам оформления покупки и получения товара звоните по контактным номерам телефона.