Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Стартовала наша ежегодная акция совместная с производителем Штиль

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Для того чтобы владелец частного дома или дачник наслаждался приобретенным оборудованием не один сезон, нужно грамотно осуществлять его диагностику и подготовку к сезону. Ведь во время межсезонья оборудование не используется, что может привести к затруднению при запуске.  В этом случае нужно его подготовить перед началом работы. Сделать это желательно в сервисном центре. Считаете, что техосмотр у производителя — это слишком дорогое удовольствие? Не ошибайтесь. При покупке агрегатов Штиль сервисное обслуживание в сезон вы получаете абсолютно бесплатно.  

При покупке нового автомобиля вам предлагается осуществлять технический осмотр у официального дилера. Такие процедуры позволяют вовремя найти проблемы в его. Это позволит вам сэкономить на ремонте, который потребуется при выходе из строя комплектующих. Точно так же и с оборудованием Штиль. При покупке садовой техники у официального дилера, вы можете рассчитывать на их обслуживание в рамках этой акции. Проводится она дважды в год - в апреле и в октябре.   

Что дают такие профилактические процессы? Вы приносите свое оборудование к официальному дилеру Штиль в вашем городе, они проводят диагностику работы техники и осуществляют ее подготовку к началу сезона. Под термином профилактика, мы подразумеваем проверку состояния фильтров, замену масла, очистку ребер цилиндра, свечей зажигания и так далее. Процедур на самом деле очень много. И это правильно. Лучше предугадать возможную поломку, чем потом чинить агрегат.  

Где можно осуществить подготовку агрегатов к началу сезона в Ступино и в Кашире? Конечно же, у нас - у официальных дилеров. Компания “Электро-Бензо Инструмент” в рамках договора о сотрудничестве с фирмой Штиль дает право на такую услугу. Мы рады сообщить, что занимаемся этим даже в том случае, если оборудование не куплено в наших магазинах. Нужно выполнить всего одно условие — это покупка техники у официального дилера производителя STIHL.  Процедура осуществляется бесплатно.  

Торопитесь, сезон уже начался.