Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Включаем бдительность

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Одной из самых часто покупаемых продуктов в линейке товаров Штиль считается бензопила. В связи со сложившийся ситуацией в мире, мы заметили, что случаи появления подделок на рынке увеличились. Напоминаем, что наши магазины реализуют только оригинальный товар. Кроме того, мы не занимаемся ремонтом контрафактной продукции. В этой статье еще раз напомним вам о том, как отличить подделку от оригинала.

Внимание к деталям

На первый взгляд, отличить оригинал от контрафакта не так-то и легко. Но это только кажется сложным. Если знать на что смотреть, то сразу же видишь отличия. Вот основные детали, которые требуют от вас особого внимания:

  • Упаковка. На упаковке имеется наклейка, которая располагается сбоку, и на ней есть 9-значный заводской уникальный номер. Именно этот номер и позволит вам проводить бесплатное  комплексное обслуживание в центрах Штиль;
  • Пила. Пила также может дать подсказки. Обратите внимание на винты. Они могут быть только в форме звездочки. На обратной стороне должны быть указаны те самые 9 цифр, что и на упаковке, а на оригинальном глушителе имеется фирменная надпись и артикул;
  • Комплектация. Все изделия, которые включены в набор, имеют фирменную надпись на своем корпусе. 

Вот такие несложные правила, которые помогут вам распознать подделку.

Только оригинал

В магазинах “Электро-Бензо Инструмент” в Кашире и в Ступине вы можете приобрести оригинальный товар STIHL по расценкам производителя. Кроме того, мы проводим комплексное обслуживание бензопил весной и осенью.