Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Достоинства пылесоса STIHL SE 33

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Чистота в доме важна. Но также важно поддерживать в чистоте и порядке и придомовую территорию. Сделать это можно с помощью специальных пылесосов. Не обычных бытовых, а мощных. Такие модели представлены в линейке производителя STIHL. Как пример, можно рассмотреть модель SE 33. 

Идеально все

Для начала стоит сказать, что модель позволяет провести тщательную сухую и влажную уборку не только дома, но и в непосредственной близости от него, т.е. на придомовой территории. Здесь сразу стоит оговориться, что речь идет об ухоженной зоне, где есть определенное твердое покрытие. Модель мощная и всасывает даже крупный мусор, например листья деревьев. 

Стоит отметить, что несмотря на свои размеры изделие удобно хранить. Ручка легко собирается и разбирается. Агрегат имеет колесики, поэтому легко перемещается.  

В стандартную комплектацию входят следующие элементы:

  • насадка для пола. Ее можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки;
  • насадка щелевая.

К основным достоинствам этого агрегата можно отнести:

  • Простота эксплуатации;
  • Высокая эргономика;
  • Все принадлежности крепятся к основному корпусу.

Как видите, изделие стоит вашего внимания.

У нас они есть

Понравилась модель пылесоса STIHL SE 33? Приходите в наш магазин. У нас оригинальный товар, соответствующий стандартам качества. Оформить покупку можно сразу после проверки агрегата.