Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Как выбрать газонокосилку Штиль для своего участка

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Уже скоро начнется дачный сезон. Весна это не только пора шашлыков на дачном участке, но также работы в саду и в огороде. Необходимо поддерживать порядок и чистоту на участке, чтобы вам было приятно находиться на нем. Уходу надлежит и трава на участке. Для этого лучше выбрать газонокосилку Штиль. Это продукция зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Немецкое качество и стабильные цены делают эту продукцию востребованной. Но если вы думаете, что вы сможете легко и быстро найти нужный вариант, то вы сомневаетесь. Ведь производитель предлагает широкий ассортимент продукции этой линейки. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим три основных варианта, представленные в линейке по уходу за травяным покровом. 

Если вы выбираете газонокосилку Штиль, то в первую очередь опирайтесь на такой критерий, как размер вашего участка и его состояния. Давайте разберем основные варианты по уходу за травой в линейке Штиль: 

  • Робот. Если у вас небольшой участок с ровной поверхностью, то вам подойдет газонокосилка робот. Это изделие настоящий прорыв среди подобной продукции. Не думайте, что это хрупкое оборудование, которое не выдержит нагрузки. Вы ошибаетесь. Немецкое качество вы оцените с первых дней использования. Робот работает бесшумно и быстро. Если сталкивается с препятствием, то меняет направление; 
  • Аккумуляторная газонокосилка. Для небольшого участка также можно выбрать аккумуляторную газонокосилку. Она легкая и практичная. Справится с газоном и сделает ваш участок красивым и ухоженным; 
  • Бензиновое оборудование. Если вы являетесь счастливым обладателем большого участка, то вам стоит выбрать бензиновый агрегат. Он не будет сковывать ваши движения, и вы не будете зависеть ни от аккумулятора или ни от электричества.  

Сомневаетесь, что сможете подобрать для себя идеальный вариант газонокосилки Штиль? Не стоит. Приезжайте в наши магазины, и наши менеджеры помогут вам определиться с выбором агрегата. “Электро-Бензо Инструмент” является официальным представителем производителя Штиль в городе Кашира и в Ступино. Наши цены соответствуют расценкам производителя.