Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Как выбрать распылитель Штиль?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

С приходом весны, мы все чаще задумываемся о начале дачного сезона. Дачный сезон подразумевает не только отдых, но и колоссальную работу по уходу за высаженными саженцами. За молодыми растениями нужен уход, в том числе от вредителей, которые не прочь полакомиться свежей зеленью. Во многом результат зависит от качества распрыскиваемого вещества и аппарат, с помощью которого происходит распыления. Сегодня, как вы уже поняли, мы поговорим о распылителя фирмы Штиль.

Если вы думаете, что выбор сделать будет проще, то вы заблуждаетесь. Этот производитель предлагает различные варианты, которые отличаются не только стоимостью, но и техническими параметрами. Чтобы выбор был сделан верно, нужно, в первую очередь, понять принцип работы. Это позволит вам подобрать идеальный вариант распылителя Штиль. Вот основные различия распылителей Штиль:

  • Емкостные и безъемкостные. В первом случае модели оснащены резервуаром для вещества, который будет распыляться. Во втором варианте его нет. Значит, химикаты нужно разводить в отдельной емкости и опускать туда шланг для старта работы. Если у вас большой участок, который нужно обработать, то второй вариант вам не подходит;
  • Тип заряда. Есть распылители с питанием от батареек, с электродвигателем и моторные. Не стоит думать, что, к примеру, аккумуляторные работают хуже. Все они удобны в применении и нет нужды прикладывать большие усилия при эксплуатации;
  • Вид распылителя. Есть помповые, ручные и ранцево-гидравлические распылители. Садоводы считают, что максимально комфортно использовать третий вариант. Так как он носится на спине и умеренно расходует химикаты.

Если вам сложно определиться с выбором распылителем Штиль, не расстраивайтесь. Наши специалисты всегда готовы прийти вам на помощь.

Приходите в наши магазины, и они помогут подобрать для вас идеальную модель. «Электро-Бензо Инструмент» является официальным представителем производителя Штиль в Кашире и в Ступино. Наши расценки вас порадуют.