Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Новый взгляд на оборудование для ухода за газоном

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Казалось бы, что может быть проще, чем содержать свой участок в прилежном виде. К тому же современный рынок садовой техники предлагает огромное разнообразие различного оборудования, с помощью которого ухаживать за газоном легко и просто. Это раньше нашим предкам приходилось брать в руки косу, чтобы убрать траву, сегодня есть газонокосилки, триммеры и даже роботы, которые способны привести газон вашего участка в надлежащий вид. Такую продукцию предлагает производитель Штиль, и именно о роботах мы поговорим в нашей статье.

Роботы-газонокосилки STIHL это новый взгляд на эту процедуру. Этим оборудованием легко управлять с помощью пульта. Техника справляется с поставленными задачами на участке любого размера, не делая остановок и полностью автономно. Достаточно задать нужные настройки, чтобы техника начала стричь газон.

В качестве основного элемента выступает мульчирующий косилочный механизм. Состоит он из прочного и надежного к излому ножа, который и стрижет газон. Производители исключили износ ножа, меняя его направления после каждой остановки агрегата. Для замены ножа вам не потребуется специальный инструмент.

Многие считают, что такой робот-газонокоислка не справится с поставленными задачами на холмистой местности, однако такое мнение ошибочное. Благодаря современным технологиям специалистам компании удалось добиться того, что робот способен выдержать крутизну в 45 градусов. При этом он моментально адаптируется под местность и при необходимости снижает скорость. Не стоит думать, что за роботом нужен контроль, так как он может наткнуться на какой-ли бы предмет. В этом случае датчики движения сменят направления, и робот начнет двигаться в другую сторону. Даже в случае столкновения, в моделях предусмотрен прочный корпус, который защитит основной механизм.

Согласитесь, что такой агрегат будет полезен на вашем участке, особенно если у вас мало свободного времени для работы в саду и огороде. Купить робот-газонокосилку Штиль можно у официального дилера магазина «Электро-Бензо Инструмент». Стоимость робота-газонокосилки STIHL вас приятно удивит.

Наш телефон +7(926)952-48-26.