Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Особенности подметальных устройств Штиль

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Каждый владелец частного дома заботиться о внешнем виде и благоустройстве прилегающей территории. Осенью, в период активного листопада на таком участке количество осуществляемых манипуляций резко возрастает. Нужно убрать листья и ветки, которые срываются с деревьев. Естественно без подручных средств не обойтись. В современном мире метелки активно заменяются подметальными устройствами. С помощью таких устройств мы убираем территорию быстрее и качественнее, нежели при работе ручными инструментами. Особым спросом на рынке пользуются подметальные устройства компании STIHL. Именно о них мы сегодня расскажем в нашей статье.

Подметальное устройство Штиль—это агрегат, обладающий высокой мощностью. Такое оборудование способно помочь убрать территорию с твердым покрытием до 1,5 тысячи квадратных метров. Конструкция этого агрегата очень напоминает газонокосилочное оборудование, однако не стоит думать, что вы сможете его перепутать. Щетки вместо лезвий сразу снимают все сомнения.

Подметает улицы агрегат с помощью двух щеток и подметального валика. Щетки, с помощью которых и подметается грязь и пыль, выступают не только спереди, но и сбоку, что позволяет захватить больше территории во время работы. Даже вдоль бордюров с помощью таких щеток мусор легко очищается. Щетки изготовлены из качественного нейлона. Их гарантия от производителя 4 года.

Справляется такой агрегат с любым мусором, вне зависимости от его размера. Мусор, собирается в мусоросборник, который можно опустошить сразу после его наполнения. Объем мусоросборника составляет примерно 50л.

Если в осенний период на вашем участке собирается много листьев, то справиться с ними вам могут помочь подметальные устройства ШТИЛЬ. Купить подметальные устройства STIHL можно в компании «Электро-Бензо Инструмент». Этот магазин является официальным дилером STIHL в Ступино и в Кашире. Стоимость агрегата вас приятно удивит. Оформить покупку можно в магазине «Электро-Бензо Инструмент».