Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Особенности пылесосов от компании STIHL

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Если та или иная техника становится популярная среди покупателей, то происходит это во многом благодаря положительным отзывам о компании производителя. Компания Штиль зарекомендовала себя как производитель, для которого важно качество изготавливаемой продукции. Именно поэтому эта техника так высоко ценится по всему миру. Сегодня мы поговорим о пылесосах этой фирмы.

Особенности пылесосов от компании STIHL

Пылесосы STIHL зарекомендовали себя с хорошей стороны, поэтому их чаще приобретают для использования в профессиональной сфере. Кроме того, они отлично справляются с уборкой большой территории, так как обладают высокой рабочей силой и большим вместительным мусоросборником. Это позволяет в сжатые сроки убрать большую территорию. К особенностям пылесосов этой марки относят:

  • Отсутствие сильного шума во время работы агрегата. Этого удалось достигнуть благодаря хорошей звукоизоляции;
  • В моделях этой компании устанавливают мотор 2-МIX, благодаря которому расход топлива в значительной мере понижается;
  • Производитель разработал специальный фирменный катализатор, который способен регулировать выброс вредных веществ в атмосферу;
  • Имеется рычаг, который регулирует работу агрегата.

Особенности пылесосов от компании STIHL

Отсутствует автоматическая смотка шнура, но это не настолько критично, чтобы отказаться от столь мощной и функциональной машины.

Купить пылесос компании STIHL можно в офлайн-магазине нашего дилера «Электро-Бензо Инструмент». В этом магазине работают опытные специалисты, которые помогут подобрать модель, соответствующую вашим требованиям, как по техническим характеристикам, так и по стоимости.

Мы предлагаем:

  • Большой выбор моделей от производителя;
  • Цены, соответствующее тем, что установил производитель;
  • Еженедельное поступление заказов.

Наш телефон +7(919)777-03-44.