Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Почему выбор стоит остановить на воздуходувке Штиль?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Для того чтобы ваш сад на придомовой территории или парк возле вашего офиса выглядел ухоженно круглый год необходимо прикладывать максимум усилий. Мы не имеем в виду исключительно полив растений и стрижку газона. Необходимо также убирать листву, опавшую с деревьев. Сделать это вручную невозможно. Кроме того, на современном рынке давно появились воздуходувки, которые отлично справляются с поставленной целью. В этой линейке выделяются воздуходувки STIHL, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Именно о достоинствах этих агрегатов мы поговорим в этой статье.

Стоит отметить, что воздуходувки Штиль на сегодняшний день представлены с бензиновым, электрическим и аккумуляторным типом мотора. Модель выбирается не только в зависимости от объема предстоящей работы, но также и зоны ее распространения. К особенностям этих агрегатов относят следующие характеристики:

Упрощенная процедура запуска. Запускать агрегат этого производителя довольно просто, так как зажигание всегда включено, и в рабочее положение можно перейти, управляя рычагом с заслонкой;

Фильтр HD2. Благодаря этому фильтру даже самая тонкая пыль не попадет в двигатель, что обеспечивает его длительный срок эксплуатации;

Рычаг газа с кнопкой остановки. Практически во всех моделях этого производителя рычаг газа может быть зафиксирован в положении полного оборота. Для того чтобы выключить агрегат достаточно осуществить короткое нажатие большим пальцем;

Антивибрационная система. Эта система позволяет снизить вибрацию до минимального уровня, что делает агрегат комфортным для использования даже при длительных работах.

Согласитесь, что преимуществ у воздуходувных устройств Штиль много и они не могут радовать нас. Купить воздуходувный агрегат STIHL можно в нашем магазине. «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером этого производителя, поэтому мы реализуем оригинальную продукцию по расценкам, установленным производителем.

Покупайте качественный товар в проверенном магазине.