Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Покупаем измельчитель STIHL у нас

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

В магазинах “Электро-Бензо Инструмент” представлен широкий выбор агрегатов для сада производителя STIHL. Мы являемся официальными представителями немецкой марки, поэтому уверены в качестве предлагаемого товара. 

В последнее время стали замечать, что измельчители Штиль стали пользоваться спросом у клиентов магазина. И это понятно, ведь использование агрегата дает владельцу ряд преимуществ. Каких? Об этом расскажем в этой публикации.

Все по делу

Для начала стоит сказать, что измельчитель STIHL используют для измельчения веток, ботвы и сорняков. На выходе получается мульча, которую можно использовать в качестве удобрения. Они, как и любая другая продукция производителя, обладает высоким качеством и надежной сборкой.

К самым заметным преимуществам использования такого агрегата можно отнести:

  • Во-первых, при использовании такого агрегата, освобождается очень много места. Нет лишнего мусора, не нужно занимать участок для сбора старых веток или ботвы;
  • Во-вторых, с помощью такого агрегата можно уничтожить мусор, а не сжигать его. Кстати, за сжигания мусора могут и наказать административно;
  • В-третьих, мусор будет легче вывозить с участка, если вы не собираетесь использовать его в качестве мульчи. Все можно упаковать в обычные мусорные пакеты.

Согласитесь, что преимуществ предостаточно, чтобы купить подобный агрегат.

А где найти?

Такой агрегат можно найти в нашем магазине в Ступино и в Кашире. Оформить покупку на измельчитель STIHL  можно в любом из наших магазинов сразу после проверки агрегата. Наши менеджеры расскажут вам о правилах эксплуатации.