Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Правильный презент

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Ломать голову над подарком не стоит. Предлагаем вам универсальный полезный подарок на любой случай-—аккумуляторный сучкорез Штиль. О нем и поговорим в нашей сегодняшней статье. 

Все дело в деталях

Что может быть лучше полезного подарка? Причем повод для подарка необязательно должен быть торжественный. Такой презент можно преподнести и в обычный день. Аккумуляторный сучкорез Штиль для обрезки кустарников и деревьев или столярных работ, несомненно, стоит вашего внимания.

В комплект GTA 26, в который включен наш сучкорез, также входят:

  • Литий-онный аккумулятор системы AS 2, 28 Вт-ч, 10,8 B - 1шт
  • Стандартное зарядное устройство AL 1 - 1 ш;
  • Легкая направляющая шина 10 см - 1 шт;
  • Пильная цепь PM3 1/4''10см - 1 шт;
  • Масло Multioil Bio, 50 мл - 1 шт;
  • Сумка для транспортировки, черная/оранжевая с петлями для размещения на стене - 1 шт.

Согласитесь, что такого набора достаточно, чтобы в разгар весенних работ по уборке территории привести зеленые насаждения в порядок. 

С помощью этого сучкореза вы аккуратно и безопасно удалите с кустарников и деревьев старые ветки, которые помешают весной дереву красиво зацвести. Агрегат бесшумный, легкий и практичный. С таким оборудованием легко справится и женщина, а при родительском контроле управлять оборудованием сможет и подросток. 

Современный агрегат полностью соответствует стандартам качества. В производстве использовались проверенные комплектующие. Гарантия качества от ведущего производителя STIHL гарантирована.

Есть в наличии 

Приходите в наш магазин “Электро-Бензо Инструмент” Штиль в Кашире и в Ступино. Сотрудники расскажут вам о преимуществах комплекта STIHL GTA 26, продемонстрируют его и оформят покупку.