Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Преимущества аккумуляторных косилок STIHL

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Продукция бренда Stihl пользуется спросом у покупателей нашего магазина. Этот производитель предлагает много агрегатов, но в этой статье мы хотим рассказать об особенностях аккумуляторной газонокосилки. Очень актуальная тема в сезон быстрого роста сорняков и газона.

Все очевидно 

Аккумуляторные газонокосилки представлены в довольно разнообразном ассортименте. Есть модели подешевле, есть те, что подороже. Но в основном все они могут похвастаться такими преимуществами, как:

  • Качество. Для начала стоит сказать, что все модели изготовлены из качественных и надежных комплектующих. При правильной эксплуатации можно спокойно использовать косилку лет 10-13;

  • Режимы. Практически во всех моделях есть два режима – обычный и экономичный. Второй режим используют для подравнивания и стрижки газона;

  • Комплектация. Каждая модель доступна со штатным аккумулятором, но можно взять без такового. Это отличный вариант покупки для того, у кого уже есть аккумулятор этого же семейства агрегатов;

  • Совместимость. Отсюда вытекает еще одно преимущество. Все газонокосилки совместимы с теми аккумуляторами, к семейству которых они относятся.

Стоит один раз попробовать, чтобы понять, что это достойный вариант. 

На любой вкус

Приходите в наши магазины в Ступино и в Кашире, выбирайте и сразу же забирайте. У нас только оригинальный товар, так как мы являемся официальными дилерами STIHL. Все расскажем и покажем.