Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Выбор очевиден

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Сотрудники и менеджеры магазинов “Электро-Бензо Инструменты” заметили , что в последнее время, спрос на аккумуляторную продукцию STIHL возрос. Люди стали лояльнее относиться к подобным инструментам. Возможно, это обусловлено тем, что они ближе с ней познакомились и развеяли мифы, которые “кружат” над подобными агрегатами. Сегодня мы поговорим об этом

Где правда, а где ложь?

Наша компания является официальным дилером STIHL в Ступино и в Кашире. Мы реализуем товар этого производителя довольно давно и раньше замечали, что спрос на аккумуляторные модели не столь высок, как например, на бензиновые. Во многом это было связано с неверными стереотипами.

Рассмотрим самые интересные из них:

  • Заряд быстро кончается. Многие покупатели с опаской относились к таким агрегатам, потому что думали, что заряда аккумулятора не хватает для стабильной работы устройства. Особенно остро это чувствовалось при сравнении с электрическими моделями. Сразу хочется отметить, что сравнение здесь вообще неуместно. Электрический агрегат работает за счет неиссякаемого потока электрического тока. А у любого аккумулятора есть срок действия. Спешим вас заверить, что современные аккумуляторы способны выдержать длительные нагрузки и отлично справляются с поставленными задачами;
  • Быстро ломаются. Ходят слухи, что эти агрегаты очень быстро ломаются. Это абсолютное стереотипное мышление. Если к технике относится бережно, вовремя проводить сервисное обслуживание (кстати, у официальных дилеров, оно абсолютно бесплатное), то проблем с эксплуатацией не возникает.

Стоит один раз приобрести аккумуляторный агрегат STIHL и вы сразу же поймете, что управлять им легко, а заботится еще проще.

Демонстрация в деле

Приходите в наши магазины и убедитесь в качестве предлагаемого товара сами. Дилерские цена, качественная продукция и менеджеры, которые расскажут и покажут вам модель со всех сторон.