Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Здесь мыл STIHL

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Проблемой всех автолюбителей в зимний период считаются химикаты, которыми посыпают российские дороги. Они оседают на кузове, колёсах и бампере машины и оказывают отрицательное влияние на их покрытие. Нужно периодически смывать эту грязь, чтобы уберечь машину от коррозии.

Мойка в домашних условиях

Магазин «Электро-Бензо Инструмент» является официальным представителем производителя Штиль в Кашире и в Ступино. У нас представлены самые актуальные модели STIHL, в том числе мощные мойки. Именно эти агрегаты стали настоящим спасением для автовладельцев.

Для того чтобы уберечь своё транспортное средство от коррозии, нужно смывать соль и другие химикаты с его кузова. Ездить на специальные моющие станции ежедневно не получается, а мойки STIHL отлично справляются с поставленной задачей. 

Вода подается под большим напором, что позволяет быстро удалить всю грязь. При этом поверхность машины не повреждается. К основным преимуществам моек можно отнести:

  • Мощность; 
  • Легкость в использовании;
  • Возможность перевозки;
  • Длительный срок эксплуатации.

Стоит один раз попробовать и отказаться вы уже не сможете.

Приходите и выбирайте

Оформить покупку можно в одном из наших магазинов. Стоимость моек STIHL вас приятно удивит. Наши расценки соответствуют дилерским.