Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Чемпионат мира среди лесорубов

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Ежегодно компания STIHL организует соревнования среди лучших мастеров лесозаготовок. Это событие ежегодно собирает тысячи зрителей со всего мира. Согласитесь, что такое мероприятие довольно зрелищное, поэтому зрителей каждый год все больше и больше.  В этом году чемпионат было решено провести в городе Прага. Пройдет Stihl Timbersports в первых числах ноября. Столица Чехии примет чемпионат впервые, при этом соревноваться между собой будут команды и спортсмены в личном многоборье.

Не все пользователи продукцией STIHL знают об этом соревновании, хотя история у него довольно внушительная. Впервые такие соревнования прошли в Австралии между лесорубами почти двести лет назад. Зрелище было довольно интересным и со временем стало очень популярным сначала на Зеленом Континенте, а потому уже в Европе.

В этом году в чемпионате мира примет участие почти 120 мастеров, которые будут соревноваться в валке и разделке бревен. Участники являются представителями 20 стран, а это значит, что чемпионат довольно популярный. В первый день пройдут командные соревнования, в основном скоростные, а потом из сильнейших выберут несколько групп, которые и сразятся в финале. Во второй день соревнований участники будут соревноваться в индивидуальном зачете. Чем больше очков ты наберешь, тем выше призовое место.

Купить любую продукцию производителя STIHL можно у официального дилера в Кашире и в Ступино – «Элктро-Бензо Инструмент». Мы сотрудничаем с производителем уже более 2 лет, поэтому у нас установились дружеские партнерские отношения. Заказать и купить любую продукцию из линейки Штиль можно в одно из наших магазинов.