Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Каких видов бывают газонокосилки Штиль

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Лето — это отличная пора. Теплая погода способствует отдыху. Однако и про работу на участке не стоит забывать. Ведь если не заботиться о земельном участке он очень быстро превратиться в неухоженное место. Сорняки растут везде и поэтому нужно выбрать агрегат, который справится с ними легко и просто. Современный рынок садовой техники предлагает большое разнообразие техники по уходу за газонами, в том числе и газонокосилки. Лидером среди покупателей на сегодняшний день считается газонокосилки производителя Штиль. Рассмотрим основные разновидности, представленные этим производителем. 

На сегодняшний день в линейке газонокосилок Штиль представлены бензиновые, аккумуляторные, электрические и роботизированные модели. Рассмотрим каждый вариант детально. 

  • Бензиновые. Это самые распространенные модели. Они габаритные и массивные, но при этом четко выполняют поставленные задачи. Производительность высокая за счет используемого вида топлива. В большинстве случаев имеет самоходный тип движения; 
  • Электрические. Если у вас небольшой участок, то отличным вариантом считается электрическая модель. Работает за счет подключения к электросети. Они более легкие по весу, мало шумят, но стоит иногда давать им передышку. Дальность работы полностью зависит от длины кабеля. Идеальное решение для маленького участка; 
  • Аккумуляторные модели. Ищете компактное устройство, работающее за счет аккумулятора, то этот вариант идеален для вас. Легкие и практичные. Отличный вариант, если вы заботитесь об экологии; 
  • Роботизированные. Это техника нового поколения. Работает по настроенной программе. Многие считают, что модель хорошо работает исключительно на ровной поверхности, но это не так. При нахождении на препятствие устройство меняет направление движения. 

Вот такие варианты можно купить в любом из наших магазинов. Компания “Электро-Бензо Инструмент” предлагает технику по расценкам производителя. Стоимость газонокосилок Штиль вас приятно удивит. Оформить заказ можно на сайте или в наших магазинах.