Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Красивая лужайка перед домом - ожидание и реальность

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Красота вашего участка во многом зависит от газона. Он должен быть ровным, зеленым и выглядеть сочно. Однако довольно часто мы сталкиваемся с такими проблемами, как вялость внешнего вида, желтые пятна и в целом газон выглядит далеко не презентабельно. Такая картинка не может радовать. Сталкивались с такой проблемой? Решение проблемы есть. Вашему газону нужен кислород и питательные компоненты.  

Вдох выдох 

Отсутствие кислорода и питательных веществ делает из яркого и красивого газона смешную пародию на красивую лужайку. Вы, конечно же, можете сказать, что тщательно подпитываете грунт полезными компонентами, а живете вы далеко от трасс, поэтому в достатке кислорода сомнений нет. На самом деле это не так?  

Трава — это живой элемент, который нуждается в подпитке. Однако сделать этого не получается из того, что земля под ним утрамбовывается. Дожди, наши ноги и другие факторы делаю слой грунта плотным. Именно этот слой становится барьером для прохождения кислорода и полезных компонентов. Как итог, лужайка становится страшной и некрасивой.  

Но современные технологии и производители садовой техники подарили нам аэратор для газона. С виду агрегат очень похож на газонокосилку. Но выполняет он абсолютно другие задачи.  

Аэратор не косит траву, а поднимает верхний слой под ним. Такое взрыхление позволяет напитать почву нужными элементами, что положительным образом сказывается на траве. Разница заметна уже после недели применения.  

Решение есть  

Именно поэтому если вы хотите, чтобы ваш газон выглядел лучше, чем у соседей, то стоит присмотреться к такому агрегату. Тем более немецкий производитель предлагает надежную и качественную линейку изделий по очень выгодным ценам. Аэраторы Штиль станут идеальным помощником по уходу за лужайкой перед домом.