Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Мотокосы STIHL – в чем секрет высокого спроса на рынке?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Компания STIHL производит садовую технику, которая успела завоевать уважение и доверие миллионов людей по всему миру. Продукция этой компании славится своим техническими характеристиками, а именно маневренностью, легкостью в работе, мощностью и так далее. Главной визитной карточкой этого производителя является продуманность деталей каждого оборудования. При этом все направления выпускаемой продукции развиваются с одинаковым успехом. В этой статье мы расскажем, чем же так популярны мотокосы STIHL среди покупателей в нашей стране.

Мотокосы STIHL – в чем секрет высокого спроса на рынке?

Знакомясь с ассортиментом этой компании, становится ясно, что выбор не будет простым. Каждая модель впечатляет своими техническими характеристиками.  Так среди триммеров представлены электрические, бензиновые и аккумуляторные модели.  Рассмотрим детально  каждый из представленных вариантов:

Мотокосы STIHL – в чем секрет высокого спроса на рынке?

  • Если вы хотите легкий агрегат с миниатюрной штангой, с помощью которой легко обрабатывать даже труднодоступные места, то стоит обратить внимание на электрическую модель.  Такие триммеры весят не более 2 кг. Однако этот вес никак не сказывается на его работоспособности. Рабочий диаметр равен 300 мм. Стоит также отметить, что употребляемая мощность составляет примерно 500Вт, а напряжение 230Вт. Это практичное и экономное употребление ресурсов;
  • При выборе бензиновой косы  вы оцените малогабаритное устройство, которое отличается солидной мощностью. Как и вся продукция этой компании использовать такой агрегат легко и просто. Модели отличаются повышенной функциональностью, легкостью в эксплуатации и эргономичностью. Благодаря бензиновому баку вы сможете работать даже на удаленных зонах вашего земельного участка. Управлять двигателем можно движением руки. Прозрачный бак позволит контролировать уровень топлива;
  • Практичные и функциональные варианты для небольшого участка - это аккумуляторные триммеры компании STIHL. Такой вариант лучше использовать для небольшого участка.

Вне зависимости от того какой вариант вам пришелся по душе, важно чтобы продукция была от производителя. Покупая триммер в интернет-магазине «Электро-Бензо Инструмент», вы можете быть уверенным в товаре.  Мы являемся официальными дилерами, поэтому наши цены соответствует тем, что установил производитель.

Купить мотокосы от производителя можно по телефону или в оффлайн-магазине в Кашире или Ступино.