Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Покупайте у дилеров

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Компания “Электро-Бензо Инструмент” остается официальным дилером производителя Штиль в Кашире. В нашем магазине представлен оригинальный товар, который соответствует мировым стандартам качества. Конечно же, ввиду ряда обстоятельств ассортимент значительно снизился, но мы стараемся привозить товар по мере его появления на складах.

Сегодня хотим напомнить вам о важности покупки товаров этого производителя именно у официальных дилеров, даже если вам кто-то предлагает более низкую цену.

Во-первых, вы будете уверены в оригинальности купленного агрегата. Только мы в Кашире сотрудничаем напрямую с производителем.

Во-вторых, на изделия, которые были куплены у официальных представителей, выдается гарантия. Если у вас сломался агрегат, то вы можете отремонтировать его в нашем сервисном центре. У нас работают опытные специалисты, которые прошли обучение в компании производителя.

В-третьих, мы всегда советуем агрегат с тем техническим набором, который соответствует запросам клиента. Мы хорошо разбираемся в ассортименте и знаем, какой товар будет лучше. К примеру, зачем вам покупать мощную газонокосилку, если у вас небольшой участок и с работой может справиться и обычная аккумуляторная коса.

Согласитесь, что этих пунктов достаточно, чтобы покупать агрегаты STIHL именно у официального представителя.

Магазин “Электро-Бензо Инструмент” ждет всех ценителей немецкого качества. Оформить покупку можно сразу после выбора и проверки агрегата.