Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Акция подходит к концу

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазин «Электро-Бензо Инструмент», реализующий продукцию Штиль, является официальным представителем этого бренда в Кашире и в Ступино. На стендах магазина представлена актуальная продукция этого производителя, пользующаяся спросом у клиентов. Это газонокосилки, триммеры, пылесосы, бензопилы и многое другое. Мы не только продаем, но и предоставляем такой вид сервиса, как обслуживание агрегатов. Как раз сейчас проходит акция по сезонному обслуживанию.

Вы еще успеете

Любая техника нуждается в обслуживании, особенно это касается периода перед активным ее использованием, так сказать, началом сезона. Под обслуживанием мы подразумеваем непросто, к примеру, замену масла, а комплексную работу.

Комплексная работа включает в себя диагностику агрегата. Специалисты сервисного центра проверяют:

  • целостность конструкции и наличие всех деталей ;
  • состояние фильтров, ребер цилиндра, крепления глушителя и свечи зажигания;
  • на бензопилах осуществляется бесплатная заточка одной цепи.

Таким образом, после такого обслуживания ваш агрегат полностью готов к работе в сезон.

Почему у нас?

Покупатель имеет право отнести свой агрегат в любой сервисный центр, но мы предлагаем обратить внимание на два важных фактора:

  • Во-первых, официальные представители Штиль, т.е. мы, осуществляем обслуживание бесплатно;
  • Во-вторых, при выявлении неисправности, предлагаем провести ремонт. В ходе ремонтных работ проводим замену оригинальными деталями.  Ремонт в бесплатное обслуживание не входит.

Остались вопросы? Приходите и уточняйте.

Поторопитесь. Акция продлится до 31 октября.