Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Еще раз о главном

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Вот и прошли долгожданные праздники. Еще раз всем коллективом хотим пожелать вам  здоровья, благополучия и хорошей садовой техники. Наш магазин, как и прежде будет радовать вас оригинальной техникой и оборудование немецкого производителя STIHL.

На страничках нашего интернет-каталога представлено очень много самых разнообразных агрегатов,среди которых, мы уверены, вы сможете подобрать то, что вам нужно. Напоминаем, что часть оборудования представлена в нашем магазине в городе Кашира. Вы всегда можете посмотреть на оборудование, потрогать его, проверить, а уже потом определиться с выбором. В любом случае грамотная консультация по техническим параметрам вам обеспечена.

Хотим отметить также, что раз в неделю мы осуществляем доставку агрегатов STIHL из центрального склада в Москве. Естественно, в связи с ситуацией в мире, мы не можем гарантировать наличие того или иного изделия на складе, но уверены, что сможем вам предложить хорошую альтернативу.

Ждем вас в нашем магазине и надеемся, что вы останетесь довольны сотрудничеством.