Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Выбор автовладельцев

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/


Компания «Электро-Бензо Инструмент» предлагает своим клиентам оригинальный товар от производителя Штиль. У нас есть все необходимое для работы в саду и огороде. Кроме того, мы предлагаем агрегат, без которого не может обойтись ни один автолюбитель. Речь, конечно же, идет о мойках высокого давления STIHL.

А зачем она нужна?

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль длительное время сохранял свою внешнюю эстетику, не покрылся ржавчиной, то нужно заботиться о транспортном средстве. В том числе мыть машину, особенно в зимнее время года. 

Зимой дороги посыпают реагентами. Делается это для того, чтобы они растопили лед. Но эти реагенты отрицательным образом сказываются и на лакокрасочном покрытии кузова. Именно поэтому специалисты советуют чаще мыть машину в зимнее время года. 

Конечно же, кто-то может сказать, что помыть машину можно и на автомойках. Мыть машину раз в три дня на автомойке довольно затратно. Кроме того, довольно часто шланги там покрыты коррозией, вода под напором, проходя по таким трубам, приносит с собой кусочки ржавчины. Они оседают на кузове, и как результат на машине появляются так называемые «рыжики».

Другое дело, мойка высокого давления STIHL. Купил один раз, пользуешься годами. Можно настраивать режимы, менять щетки, использовать шампунь. Машина будет чистой и красивой. Кроме того, такой мойкой можно мыть не только авто, но и фасад дома, придомовые дорожки и даже ковры. 

В наличии и под заказ

Наша компания является официальным представителем STIHL в Кашире. Предлагаем оригинальный товар по дилерским ценам. В нашем магазине специалисты расскажут вам о технических характеристиках выбранной модели, оформят заказ и гарантийный талон. 

Приходите. Выбирайте. Пользуйтесь на здоровье.