Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Интернет-магазин поздравляет вас с Днем победы

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Интернет-магазин компании “Электро-Бензо Инструмент”, являющийся официальным дилером производителя Штиль в городе Кашира и в Ступино, поздравляет вас с Днем Победы. Желаем вам, чтобы в этот светлый праздник исполнились все ваши заветные. Не забывайте, о том, что для нас сделали наши дедушки и бабушки. Они подарили надежду на светлое будущее, в котором мы живем сейчас. 

Мы в свою очередь продолжаем радовать вас своей продукцией и стабильной ценовой политикой. В представленном ассортименте есть все необходимое для работы в саду и в огороде. У нас можно подобрать как бытовой инструмент, так и профессиональный. Даже если вы не подобрали ту модель, которая вам необходима, в каталоге интернет-магазина, не расстраивайтесь. Свяжитесь с представителем нашего магазина и расскажите о своей проблеме. Он подберет для вас из каталога производителя нужную модель и будет осуществлена доставка. Вам не придется ждать долго. Товар от поставщика приезжает еженедельно.  

Стоит также отметить, что в наших магазинах есть сервисные центры. Сюда вы можете сдать свой агрегат для починки или подготовки к сезону. В сервисном центре работают опытные специалисты, которые проходят практику на заводе производителя. Мы не стоим на месте и все время развиваемся. 

Еще раз от всего сердца поздравляем вас с наступающим Днем Победы. Терпения вам и сил! Магазин электро-, бензо- и аккумуляторной техники всегда рядом с вами.