Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Небольшое напоминание

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазины “Электро-Бензо Инструмент” являются официальными дилерами STIHL в Кашире и в Ступино. На наших витринах только оригинальный товар, который отвечает современным стандартам качества. Наши расценки полностью совпадают с ценами производителя. Сверить их можно с официальной страничкой производителя Штиль в России.

А вы знали?

Клиенты, которые покупают у нас товары STIHL знают, что могут в любой момент обратиться к нам за ремонтом или сервисным обслуживанием  агрегата. Наши специалисты прошли обучение на заводах производителя, чтобы компетентно оказывать подобные услуги.

Однако не все знают об одном нюансе. Мы принимаем в сервис не только товары, купленные в наших магазинах. Нам можно приносить агрегаты Штиль, приобретенные у официальных дилеров из любой точки мира. Это очень удобно и практично.

Если у вас вышел из строя агрегат STIHL, то смело обращайтесь к менеджерам магазина “Электро-Бензо Инструмент”. Проведем тщательную диагностику и отремонтируем оборудование в короткие сроки.