Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Новинка уже с нами

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Штиль представил новую электрическую газонокосилку. Речь идет о модели Stihl RME 235. Это модель просто предназначена для работы на небольшом участке. Владельцам такой территории на заметку.

Немного деталей

Электрическая газонокосилка Stihl RME 235 представлена в компактном размере, но при этом отлично справляется с поставленными задачами. Весит13 кг, а это значит, что управлять ей может и взрослый, и даже подросток. Маневренная и легко огибает кусты и клумбы.

Мощность двигателя составляет 1,2 кВт. При такой мощности изделие отлично справляется с травой, но при этом практически не шумит. Производитель предусмотрел в этой модели пять уровней высоты скашивания. Это значит, что даже незначительные ростки сорняков будут беспощадно удалены.

У данной модели колеса с двойным подшипником. Они надежны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами, в которых есть профиль. Он и обеспечивает машине хорошую тягу и курсовую устойчивость.

Теперь о цене

Купить газонокосилку Stihl RME 235 можно в наших магазинах. "Электро-Бензо Инструмент"—официальный дилер и наши расценки соответствует ценам производителя. Купить эту мощную электрическую газонокосилку можно за 11 990 рублей в любом из наших магазинов.