Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Ценопад до 31 октября

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

“Электро-Бензо Инструмент” является официальным представителем немецкой компании Штиль в Ступино и в Кашире. В наших магазинах только оригинальная продукция, расценки от фирмы изготовителя и компетентный персонал, проходящий обучение у производителя.

Хорошие новости

Рады сообщить, что объявляем снижение цен на линейку самых популярных в осенний период изделий. Речь идет о бензопилах. Только до 31 октября бензопилы Штиль можно купить по заниженной цене. Список моделей узнавайте у представителей нашего магазина.

Бензопилы Штиль характеризуются как мощные, практичные и функциональные устройства. К достоинствам относят:

  • Выбор моделей. Линейка бензопил представлен в широком формате. Есть бытовые, полупрофессиональные и профессиональные модели. Каждый сможет подобрать вариант, подходящий для него;
  • Все изделия, вне зависимости от ценового диапазона, изготавливаются из надежных материалов. Изделия проходят тщательный контроль на качество. Возможность браков минимальна;
  • Изделия легки в обслуживании. Делать это можно у официальных дилеров производителя, вне зависимости от того где был приобретен инструмент.

Еще плюсы?

Приходите в наши магазины и сотрудники подберут агрегат. Тем более цены до октября будут снижены. Торопитесь - такой шанс нельзя упускать.