Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Зимняя акция

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Компания «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя Штиль, именно поэтому мы предлагаем оригинальную продукцию по той цене, которую установил сам изготовитель. В нашем каталоге большое разнообразие моделей современного оборудования для работы в доме и на участке. Вне зависимости от того ищете ли вы профессиональную технику или бытовой инструмент, каждый сможет приобрести необходимый агрегат по выгодной цене. 

Мы рады сообщить, что с 16 числа этого месяца производителем была запущена зимняя акция на агрегаты для распила дерева. Их стоимость в значительной степени снизилась, поэтому если вы давно хотели заменить устаревшее оборудование или купить для себя пилу для работы на участке, то наступило самое подходящее для этого время. Спецпредложение продлится до 31 декабря 2019 года. Это отличная возможность купить Новогодний подарок для родных и близких.

В акции участвуют следующие серии бензопил:

Если у вас возникли вопросы или вы хотите посмотреть агрегат, то вы всегда можете приехать в один из наших магазинов в Кашире или в Ступино. Наши менеджеры по продажам не только помогут вам с выбором модели, характеристики которой будут для вас оптимальны, но и продемонстрируют ее мощность и работоспособность.

Количество товара в магазинах ограничено. Торопитесь купить оборудование Штиль по выгодной цене до 31 декабря этого года. Получить детальную информацию можно по телефонам, указанным на сайте компании.

Почему сделать это лучше в нашем магазине:

  1. Оригинальный товар;
  2. Выгодная стоимость;
  3. Гарантия качества;
  4. Компетентная консультация.

Приятных покупок.