Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Сезонное обслуживание агрегатов

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазин «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя STIHL. В представленном ассортименте есть вся продукция этого производителя, поэтому каждый может подобрать для себя подходящий вариант нужного агрегата. Как официальные дилеры, мы предоставляем сервисное обслуживание на технику этого производителя. Рады сообщить вам, что с 1 по 31 октября этого года вы можете провести сезонное обслуживание агрегата абсолютно бесплатно.

Если у вас есть пила, коса или воздуходувка этого производителя, то вы смело можете принести этот агрегат в наш сервисный центр, и специалисты компании проведут сезонное обслуживание в оперативно короткие сроки. Раньше в сезонном обслуживании агрегатов принимали участие только пилы и косы. В этом году производитель добавил и воздуходувное оборудование.

В нашем сервисном центре работают квалифицированные мастера, которые прошли обучение у производителя. В список процедур, осуществляемых нашими специалистами, включается очистка ребер цилиндра, проверка режущей гарнитуры, заправка масляного бака, контроль свечей зажигания, проверку редуктора для кос и так далее. В случае если вашему агрегату необходимо заменить воздушные фильтры, то наши специалисты сделают это бесплатно.

Спешим вас порадовать еще одним приятным бонусом. Каждому клиенту мы подарим моторное масло 20 мл. Кроме того, будет осуществлена заточка цепи. При необходимости заточки второй цепи, вы заплатите всего 50 рублей.

Торопитесь, акция на сезонное сервисное обслуживание продлится до 31 октября. Узнать подробности можно по телефону +7(926)952-48-26 в Кашире и +7(926)598-98-03 в Ступино.