Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Акция сентября на популярные модели бензопил, измельчителей и воздуходувок

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазин «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя Штиль. Мы предлагаем оригинальную продукцию, полностью соответствующую мировым стандартам. Как официальные дилеры этого производителя, мы сообщаем вам о предстоящей акции на ряд популярных моделей, представленных в каталоге нашего магазина. Успейте купить новый агрегат по выгодной цене с 15 сентября этого года. Это идеальная возможность приобрести агрегат, который давно вам приглянулся, для работ на вашем земельном участке.

В акции участвуют популярные модели бензопил, садовый измельчитель и воздуходувка. Отличный набор из важных и полезных агрегатов, который может потребоваться в любое время года. Особенно актуально применение этих агрегатов в осенний сезон, так как при подготовке участка к зиме может потребоваться спилить и утилизировать ветки деревьев, чтобы они не сломались под тяжестью снега. Кроме того, именно осенью так необходимо воздуходувное устройство, благодаря которой можно убрать всю листву с придомовой территории.

Вот список наименований, на которых снижена цена:

Согласитесь, что товар, представленный в этой акции, впечатляет не только своей ценой, но и техническими составляющими. Купить любой агрегат, указанный выше, можно в одном из наших магазинов в Ступино или в Кашире. Наши специалисты перед вами протестируют оборудование и оформят покупку.

Для уточнения информации о наличии товара звоните по указанным на сайте номерам.