Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Новинка в каталоге

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Совсем скоро календарная осень вступит в свои полноценные права, а это значит, что вновь станет вопрос с уборкой листвы с придомовой территории и с улиц города. Благодаря воздуходувкам компании STIHL это проблема стала решаться не только быстрее, но и в значительной мере эффективнее. Любую из представленных производителем моделей, можно купить у официального представителя в Кашире и в Ступино магазине «Электро-Бензо Инструмент». Спешим вас обрадовать замечательной новостью. В этом разделе появилась новинка, а именно профессиональная воздуходувка STIHL BR-800.

Если вам нужен агрегат для работы на большой территории, то воздуходувка STIHL BR-800. Этот агрегат можно считать самым в своей линейке, так как имеет максимальную производительность и оптимальный комфорт при эксплуатации. Эта модель представлена в прочном корпусе, в которой установлен мощный двигатель, но при этом он экономичен и экологически безопасен.

К другим особенностям этой модели можно отнести:

  • Рукоятку с мягким покрытием;
  • Бак с бензином обслуживается без дополнительной крышки;
  • Защита от электростатических пробоев.  

Приобрести профессиональная воздуходувка STIHL BR-800 в одном из наших магазинов.