Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Главный параметр — качество

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Многие владельцы частных домов и коттеджей имеют большое количество садовой техники. Работать с которой на участке одно удовольствие. К такому оборудованию относят и бензопилы. Современный рынок предлагает широкий выбор самых разнообразных моделей. И производитель Штиль не стал исключением. В сегодняшней публикации мы поговорим об особенностях этой линейки продукции.

Правильный подход

Производитель хорошо продумал все детали при создании оборудования для этой линейки. Действительно с таким техникой работать безопасно и комфортно. Несмотря на высокую мощность, агрегаты имеют легкий вес и маленькие габариты, что позволяет переносить их в любое время без дополнительных усилий. Прорезиненные элементы и удобные ручки уменьшают вибрацию в руках. Кроме того, острая конструкция цепи позволяет снимать напряжение с бензодвигателя. А шина разрезает даже самые толстые ветки и стебли. Работать с таким аппаратом одно удовольствие.

Бензопилы Штиль имеют следующие достоинства:

  • Экономный расход топлива;
  • Высокое качество изделий;
  • Удобство эксплуатации.

Продукция Штиль создана с учетом современных требований пользователей. Лучше один раз заплатить за хорошее оборудование и работать в удовольствие, чем постоянно закупать запасные элементы и периодически отдавать агрегат в ремонт.

Выбор за вами

«Электро-Бензо-Инструмент» является официальным дилером компании Штиль. Приходите в наши магазины и лично убедитесь в качестве предлагаемого оборудования.