Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Как увеличить эксплуатационный срок агрегатов?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Когда у нас покупают агрегаты Штиль, то мы рекомендуем в обязательном порядке использовать исключительно принадлежности этого же производителя. Это не маркетинговый ход, а обязательное условие. Почему? Об этом мы рассказали в этой публикации. 

Защита и безопасность

Ни для кого не секрет, что немецкий производитель STIHL предлагает электро, бензо и аккумуляторную технику для сада и огорода высокого качества. Каждое оборудование соответствует мировым стандартам. Многократно проходило тестирование на комфортную  и безопасную эксплуатацию. Именно поэтому мы и взяли этот бренд для реализации в Кашире.  

В качестве сомневаются покупатели, которые приносят испорченный товар после двух-трех дней эксплуатации. Но дело не в проданном товаре, а в отсутствии компетентной эксплуатации. Мы всегда рекомендуем читать инструкцию и использовать только те принадлежности, которые предлагает производитель. Под принадлежностями мы подразумеваем:

  • масла и другие эксплуатационные жидкости;
  • инструменты для ухода за режущей гарнитурой;
  • принадлежности для газонокосилок.

Благодаря этим изделиям и правильной эксплуатации, оборудование будет служить вам длительный срок. 

Выбрать и заказать любые принадлежности для агрегатов STIHL можно в нашем магазине. Сотрудники расскажут вам о характеристиках и оформят заказ.

Приходите к нам. У нас большой выбор качественной продукции.