Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Преимущества мини-мойки STIHL

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Первый снег выпал, как всегда, неожиданно. Причем выпал достаточно хорошо. Он тает днем, а ночью градусы опускаются, и образуется корка. На дорогах грязно и скользко. Но автовладельцев беспокоит и тот факт, что дороги стали посыпать реагентами, которые вредят кузову машины. Чтобы избежать неприятных последствий, нужно чаще мыть машину. Немецкий производитель STIHL предлагает несколько оптимальных вариантов моек для таких случаев. О них и расскажем в этой публикации. 

Бытовая, а не профессиональная

В ассортименте этого производителя представлены как бытовые мини-мойки, так и профессиональные. Сразу скажем, что для владельцев автомашин и частных владений подходит бытовая минимойка. Она менее мощнее, стоит дешевле, компактнее. Профессиональные модели имеют высокий коэффициент мощности. Напор воды может убрать не только грязь, но и лакокрасочное покрытие.

К преимуществами мини-моек можно отнести следующие параметры:

  • Компактность. Они действительно небольшие, но при этом функциональные. Такое оборудование лучше хранить в сухом месте. Оно не занимает много места в гараже или в подвале дома. Имеются колесики. Перемещать с места на место очень удобно;
  • Комплектация. Уже при покупке самого агрегата в комплект будет включено все необходимое для процесса. Вам останется купить шампунь и можно приступить к очистке грязи с кузова транспортного средства;
  • Стоимость. Всегда можно подобрать оборудование, которое будет устраивать вас не только по техническим характеристикам, но и по стоимости.

Как видите, такое оборудование стоит, чтобы к нему пригляделись.

В наличии и под заказ

Магазин “Электро-Бензо Инструмент” является официальным дилером компании STIHL. Предлагаем только оригинальный товар. Стоимость мини-моеек вас приятно удивит. Оформить заказ можно в нашем магазине.