Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Бдительность не помешает

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Продукция производителя STIHL всегда пользовалась большим спросом. Все, потому что эти агрегаты отличаются высокой производительностью и хорошими функциональными показателями. Кроме того, ассортимент, предлагаемый компанией, очень разнообразный, так что каждый может подобрать для себя подходящее оборудование. Спрос оправдан, а значит, будут и предложения. Но не все они являются оригиналами.

Бывают ли подделки?

На этот вопрос можно легко ответить, если заглянуть на местные рынки. Там продается очень много контрафактной продукции. Хотя производитель и следит внимательно за такими изделиями, но не всегда успешно. Отличить подделку от оригинального товара  практически невозможно. И неопытный пользователь может и не заметить контрафакта. Но есть один показатель, который точно скажет вам, покупаете вы оригинал или нет.

Бренд Штиль разрешает продавать свои агрегаты только официальным дилерам. Говоря простыми словами, информацию об этой торговой точке можно найти в каталоге компании или же на официальном сайте. Только в этом случае можно с уверенностью заявить, что вы приобретаете оригинал.

Приходите к нам

Магазин “Электро-Бензо Инструмент” уже много лет сотрудничает с компанией Штиль. Именно наша компания является представителем бренда в Кашире. У нас только оригинальная продукция, стоимость которой регламентирована главным офисом.

Покупая оригинальную продукцию, вы экономите свое время и средства.