Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Надежная защита вашей жизни

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Ни для кого не секрет, что во время работы на открытом воздухе могут произойти несчастные случаи. Это касается тех сфер, в которых сотрудники работают с различными инструментами, например, бензопилами, бензобурами, бензорезами и так далее. Естественно, чтобы исключить возможность таких несчастных случаев лучше предоставлять сотрудникам специальную одежду. Многие покупают такую одежду в обычных магазинах. Но это заведомо неправильное решение. Только грамотно спроектированная спецодежда способна защитить человека при возникновении нештатных ситуаций. Есть ли такая одежда у нас на рынке? Конечно же, есть. Ее предоставляет компания Штиль, а купить ее можно в магазинах “Электро-Бензо Инструмент”. 

Чем отличается эти костюмы от обычных изделий, которые можно купить в любом магазине. Ну для начала стоит сказать, что костюмы, разработанные фирмой по производству лучших инструментов, не могут быть обычными. Все знают, что техника Штиль хорошо продумана и устроена так, чтобы людям максимально комфортно было с ней работать. Точно так же и с одеждой, выпускаемой этим брендом. 

Главной особенностью этих изделий можно назвать высокий уровень комфорта. Они отлично защищают от пыли, грязи и опилок. Кроме того, ни дождь, ни сильные порывы ветра не страшны человеку в таких костюмах. Если учесть, что при всех данных условиях работать в ней комфортно, то становится ясно изделия выполнены из надежных и качественных материалов. Помимо этого, они практичны в использовании. Их легко постирать и высушить. 

Все еще надеваете обычную спецовку? Переходите на качественные средства индивидуальной защиты Штиль. Купить их можно в нашем магазине, а подобрать в каталоге. Мы являемся официальными дилерами данного бренда в Ступино и в Кашире. У нас все изделия представлены по расценкам производителя. 

Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье с помощью средств индивидуальной защиты от производителя Штиль.