Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Ножницы помощницы

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Большинство дачников и владельцев частных домов задумались о создании красивой живой изгороди на участке. Ведь это делает его интересным и ухоженным. Очень важно осуществлять ежегодный уход, чтобы добиться желаемого результата. В этом вам помогут мотоножницы – популярный агрегат в арсенале садоводов. С их помощью вы сможете комфортно и быстро создать любую живую изгородь.

Преимущества

Существует много критериев выбора этого инструмента. Мотоножницы с легкостью справятся даже с густыми ветвями, которые успели одревеснеть. Основным преимуществом является достаточно большой запас мощности и при этом облегченная конструкция. Благодаря компактному блоку двигателя, вы сможете с комфортом выполнять работу. Ваши движения ничего не будет сковывать.

Основные преимущества:

  • Продуманная геометрия ножа способствует максимальной производительности;
  • Удобная поворотная рукоятка делает работу неутомительной и позволит работать в любом положении;
  • Долговечный воздушный фильтр не нуждается в постоянной чистке и является надежной защитой двигателя;
  • Маленький уровень вибрации благодаря наличию упругих элементов;
  • Мощный двигатель с плавным запуском позволяет выдерживать огромные нагрузки.

Обращайтесь к нам

Компания «Электро-Бензо Инструмент» представляет широкий ассортимент бензиновых, аккумуляторных и электрических мотоножниц от производителя. Стоимость оборудования зависит от технических характеристик выбранной модели. Ознакомиться с предложенными товарами можно в одном из наших магазинов.