Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Почему именно бензиновая?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Продукция производителя STIHL в нашем магазине представлена в разных категориях. В этой публикации мы поговорим о газонокосилках, а если быть точнее, то о бензиновых моделях. Почему клиенты выбирают именно эти изделия чаще всего, расскажем в рамках этой статьи.

Много лет и без поломок

Основная причина такого выбора— это репутация газонокосилок STIHL на бензиновом двигателе. Действительно, на протяжении нашего сотрудничества с этим производителем, агрегаты показали себя только с положительной стороны. Немецкое качество говорит само за себя. Все комплектующие высокого качества, добротная сборка и понятное управление.

Кстати, про последний пункт. Действительно, управлять газонокосилками очень удобно. Все органы управления агрегатом расположены так, чтобы пользователь мог легко до них добраться. Эргономика продумана до мельчайших деталей. 

Еще одним заметным преимуществом можно назвать систему быстрого запуска. Причем эта система присутствует даже на недорогих моделях. Благодаря этой системе, агрегат сам контролирует подачу воздуха и топлива в двигатель. Пользователь только должен зажать рычаг и дернуть ручку стартера. 

Такие модели представлены в следующих конфигурациях:

  • с травосборником и без него;
  • самоходная и несамоходная.

Кроме того, есть бензиновые газонокосилки STIHL с электростартером. Повернул ключ и машинка заработала. 

Приходите к нам

Бензокосилки STIHL есть в наличии и под заказ в наших магазинах. “Электро-Бензо Инструмент” предлагает только оригинальный товар по дилерским расценкам. Оформить заказ можно в магазине.