Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Смывает все

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Май прекрасный месяц весны. Природа просыпается. Начинают цвести цветы, деревья и кусты. С одной стороны, это красиво, а с другой — вызывает массу неприятностей для владельцев автомобилей и частных домов. 

Немного информации

Активное цветение деревьев и цветов, как мы уже сказали, начинается в мае. Пыльца от цветов разлетается по местности и оседает на разных поверхностях. Наверняка вы замечали желтые разводы на окнах домов и на капотах машин. Это и есть та пыльца. 

Неприятные разводы портят внешний облик транспортного средства, да и в окно через такие разводы смотреть не хочется. В борьбе с такой пыльцой поможет мойка высокого давления. Штиль предлагает линейку самых разнообразных моделей, которые помогут вам справиться с этой проблемой.

Мойки высокого давления Штиль быстро, мощно и эффективно очищают любую поверхность от загрязнения. При необходимости можно использовать специальный шампунь, который также предлагается производителем. Результат гарантирован.

Где купить?

Выбрать мойку Штиль, аксессуары к ней и шампунь можно на сайте нашей компании, а купить в одном из магазинов “Электро-Бензо Инструмент”. Наши торговые точки расположены в Ступине и в Кашире. Сотрудники компании подберут агрегат, соответствующий вашим запросам, расскажут про эксплуатацию и оформят гарантийный талон.