Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

А у нас для вас сюрприз

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Компания “Электро-Бензо Инструмент” является официальным дилером производителя Штиль в городе Кашира и Ступино. Наше сотрудничество длится не первый год и благодаря этому мы смело можем сказать, что между нами теплые дружеские отношения. Это гарантия того, что наши покупатели могут быть уверены в качестве продукции, вовремя проходить бесплатное сервисное обслуживание и узнавать об акциях в числе первых. 

Спешим вас порадовать отличной новостью. Штиль объявил акцию на мойки высокого давления. Стоимость их резко упала и теперь вы можете купить этот агрегат для своего дома. 

Мойки высокого давления — это открытие двадцатого века. Благодаря практичности, мобильности и комфорту во время применения вы можете наслаждаться процессом. А не переживать за его осуществление.  

Это оборудование подходит для владельцев частных домов и тех, кто любит держать свой автомобиль в идеальной чистоте. С помощью подобного агрегата можно помыть уличные дорожки, фасад дома, окна и, конечно же, автомобиль.  

Немецкое качество изделий позволяет не переживать о его функциональности. Вся линейка оборудований изготовлена из качественного сырья, соответствующего стандартам. В производстве использовались надежные комплектующие, а тестирования показали, что техника выдержит даже самые длительные нагрузки. 

Теперь поговорим о самом интересном? Интрига сохранялась до последнего. Вот список моек, которые мы включили в акцию. 

Торопитесь сроки акции не безграничны.