Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

А вы готовы к началу сезона?

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Ежегодно производитель Штиль предлагает своим клиентам проверить готовность агрегатов перед началом сезона. Традиционно — это мероприятие начинается 1 апреля и длится весь месяц. Это не первоапрельская шутка, как многие считаю. Именно поэтому мы публикуем эту новость позже, чтобы все восприняли ее на полном серьезе.  

Ежегодно дилеры производителя Штиль, а в Ступино и в Кашире — это магазин “Электро-Бензо Инструмент” предлагают свои клиентам подготовить технику к началу сезона. Что мы подразумеваем под этой услугой?  

Для начала будет проведена диагностика оборудования и в случае крайнее необходимости заказчику будет предложена замена комплектующих;  

Потом будет проверено масло и топливо, за счет которых осуществляется основной процесс. Это позволит технике работать слажено. Большинство поломок происходит именно за счет отсутствия манипуляций со старым маслом.   

Согласитесь, что когда техника готова к работе, то использовать ее становится беспредельным удовольствием.   

Торопитесь месяц короткий, а количество желающих постоянно увеличивается.  

Главное условие для участия в данной акции — это покупка оригинальной продукции Штиль у любого официального дилера.  

Мы ждем вас в наших магазинах.