Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Первая бензопила с инжектором

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Компания Штиль давно зарекомендовала себя, как производителя, уделяющего особое внимание качеству продукции. Оборудование данной марки всегда хорошо продумано и создано таким образом, чтобы им было легко управлять. При этом на достигнутом профессионалы не останавливаются, а постоянно стремятся развиваться в своей области, чтобы радовать клиентов оборудованием лучшего качества. Вот недавно был анонсирован выпуск в широкие массы новой модели бензопилы. Это необычная модель. Речь идет о бензопиле Штиль MS 500i. 

Данная модель отличается от всей линейки подобной продукции. Дело в том, что в ней установлен инжектор. С помощью этого элемента осуществляется принудительная подача топлива в основной цилиндр. Естественно, это сказывается на работе всего устройства.  

Но на этом достоинства такой техники не заканчиваются. Данная модель укомплектована легкой шиной, облегченным маховиком и высоким показателем крутящего момента. Кроме того, был открыт доступ к воздушному фильтру. Об этом много говорили пользователи, и производитель принял их примечания на заметку.  

Купить бензопилу MS500i лучше у официального дилера, чтобы исключить возможность приобретения подделки. К сожалению, в наше время это не редкость. Официальные дилеры производителя борются с этим, но силы неравные. Однако мы предпринимаем все возможные меры для уничтожения контрафакта. Главное приобретайте продукцию у официального дилера. Это позволит вам воспользоваться ремонтом по гарантийному талону в случае необходимости.  

В городах Ступино и Кашира официальным дилером производителя Штиль, где вы можете купить оригинальную бензопилу MS500i, является магазин “Электро-Бензо-Инструмент”. Наши менеджеры проконсультируют вас, помогут вам выбрать, а также продемонстрируют агрегаты. 

Обращайтесь к нам и пользоваться вы будете только правильной техникой.