Уважаемы покупатели. Приносим извинения за временные неудобства. Информацию об остатках и актуальных ценах, просим уточнять у наших менеджеров. Хороших покупок!

Последняя неделя

https://sh.stupinoinstrumentykashira.ru/

Магазины “Электро-Бензо Инструмент” являются официальными дилерами производителя STIHL  в Ступино и в Кашире. У нас реализуются только оригинальные товары по ценам поставщика. Ежегодно перед началом сезона мы проводим комплексную проверку оригинальной продукции Штиль, купленной у официальных дилеров.

Срок - неделя

Весь апрель проходила акция по подготовке агрегатов Штиль к началу сезона. Это не разовая акция, а ежегодное мероприятие, проходящее 2 раза в год - в апреле и в октябре.  В течение этого месяца можно принести оригинальные агрегаты Штиль в наш сервисный центр и сотрудники проведут обслуживание техники.

Что включает в себя это обслуживание? Мы проверяем оборудование на работоспособность. При необходимости осуществляем чистку или замену фильтров. Осуществляем замену масла. Работы много. Ведь для качественного выполнения задач, оборудование должно грамотно функционировать. А после длительного застоя, особенно, если не было проведено обслуживание осенью, техника может выйти из строя.

Наши мастера прошли обучение на заводе производителя. Так, что им можно доверять.

Запрыгивайте в последний вагон

Успейте принести свой агрегат нашим мастерам для комплексного обслуживания, которое проходит в рамках апрельской акции. Оно полностью бесплатно. Но при необходимости замены комплектующих, расценки будут озвучены дополнительно. 

“Электро-Бензо Инструмент”  STIHL с заботой о вашем оборудовании.